пятница, 20 июля 2012 г.

Подушкомания

Самое проблемное, наверное, перед любым Днем Рождения - что дарить) Особенно, если это мужчина. Особенно, если он компьютерщик. В большинстве своём, как показывает практика, они настолько неприхотливые во всем, что их жены, по статистике, должны быть самими счастливыми) А особенно, если они вырастают потом в Биллов Гейтсов, Стивов Джобсов ну или хотя бы Марков Цукербергов) ой, снова меня понесло))) 

Ну в общем, приходить на День Рождения с дополнительными планками оперативной памяти как-то не очень (хотя именинник, скорее всего, обрадуется), а вот с тремя волшебными кнопками CTRL-ALT-DEL - самое то))) Особенно, если кнопки мягкие, и если что на них можно и поспать))) Желательно, с отрывом от производства все таки, то бишь на диванчике)



Фотографии из нового интерьера буду ждать. Равно как и нового "кнопочного" хозяина)

А еще послушала я слова умных барышень и решила сделать вторую подушку-сидушку на природу) Это повтор, поэтому отдельным сообщением не выделяла. Одна получилась посветлее и поярче (вроде как моя, я ж прЫнцесса солнечная), вторая - потемнее и джинса, и тканюшки... 

Итак, скоро придется делать ярлык ПОДУШКИ) 


8 комментариев:

  1. Ответы
    1. спасибо) Идея не моя, просто очень подходила для конкретного подарка) Моё уже исполнение)

      Удалить
  2. Очень интересные подушки для компьютерного монстра))))

    Алена, спасибо за участие в конфетке)))!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе спасибо, что есть возможность столько всего выиграть)

      Удалить
  3. как классно!!!Просто супер!Стильняцкие подушки получились!

    ОтветитьУдалить
  4. Аленкин, молодчина!!! клевые кнопочные!!! думаю именинник будет в восторге... а буквы вышиты или приклеены??? ровненькие, аккуратненькие!!! а сидушки на природу это вообще удобнейшая вешь!!! красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик!

      А буковки приклеены. У нас такая пленочка называется полифлекс. Вырезаешь из нее изображение, накладываешь на ткань и утюгом через бумагу нагреваешь. Потом верхний слой (толстый-толстый скотч) снимаешь и остается очень тонкая резиночка. Приклеивается намертво. У меня куча футболок таким способом сделаны. Машинную стирку даже легко переносят

      Вот завтра кнопочки уже и подарят)

      А с природными сидушками Сережка зашел в магазин - у него их там решили купить) Еле домой унесли)

      Удалить