суббота, 30 июня 2012 г.

Блокнот "Мамочке"


Мою первую улыбку увидела ты, 
моя дорогая мамочка!

Мое первое слово услышала ты, 
моя любимая мамочка!

Мой первый рисунок я подарила тебе, 
моя милая мамочка!

Мою первую вышивку я посвятила тебе, 
моя бесценная мамочка!

Конечно, мой первый блокнот тоже для тебя, 
моя самая-самая лучшая мамочка в мире!


В феврале и марте Маша Молева делилась самым ценным - опытом) В ее блоге Сундучок мышки Мани было наиподробнейшим образом описано как сделать блокнот "с нуля". Я этой идеей загорелась, потому что видела, какая красота может получится. Первые два этапа я была молодцом, а потом запарка на работе, бронхит и все это дело легло в долгий ящик. Причем думая о ящике, говорю в прямом смысле) 

И вот сейчас, подчищая список незаконченных работ (делаю я периодически такие вещи, дабы совесть не мучила в старости), решилась я все таки) Спустя несколько месяцев вдумчиво перечитать алгоритм действий и добить таки дело, начатое еще зимой.


За вечер и маленький хвостик следующего утра у меня получился блокнот. Пока простой, но принцип я освоила) Ну, а что с записной книжкой делать, уже сердце подсказало. И текст для надписи родился уже сам собой.

ПыСы Закладка белая атласная с подвесочкой от Guerlain. Уж очень мама любит несколько ароматов этого дома. Пришлось по такому случаю даже свой честно заработанный брелок с телефона "расчленить", дабы нужную детальку к образу добавить)

Любите своих мам и делайте им подарки просто так!


13 комментариев:

  1. Умничка! Затейница-рукоприкладница! Славно получилось! Чмок вас обеих!

    ОтветитьУдалить
  2. Яркий и радостный блокнотик! Думаю, мама очень обрадовалась такому подарку!!! ;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!

      она до сих пор не решилась, что в нем писать)

      Удалить
  3. Аленчик, очень трогательно!!!!! Умничка ты моя:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Алён, чудесный блокнотик!!! Такой яркий, сочный, аккуратный!!! Фотография получилась такой цветочной, очень красиво!!!
    Молодец, что так радуешь маму!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо)

      кто если не я?)) мама стоит за спиной и читает комментарии. "Такую мать как я попробуй не порадовать - со свету сживет!" Сидим теперь, хохочем)

      Удалить
  5. Алёнка, солнце, блокнотик получился классный!!!! Я не пропала, просто мы с Санчесом были 11 дней на море))) Ездили в Анапу отдыхать!))))
    Так всё спонтанно получилось, что даже отписаться в блоге у себя не успела, что пропаду))))

    ОтветитьУдалить
  6. вот и наставница моя пришла))) Это хорошо, что у вас всё хорошо))) Песочка, солнышка и водчики с собой привезли?) Ну или хотя бы пакет ракушек?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алён, ракушек привезла совсем мало(((( Деть мой категорически отказывался ходить на море купаться(((( Орал, что вода холодная)))) А потом у нас то сопли, то кашель, то погода подкачала - дожди были... Короче, ракушечек всего штучек 7-8 привезла)))) А солнышка у нас сейчас в Москве даже больше, чем в Анапе))))))

      Удалить
    2. ну ничего, главное воздух и смена обстановки)))) а солнышка у нас столько, что готова с Анапой поделиться)

      Удалить