четверг, 14 июня 2012 г.

Ключик к счастью,

или чем занять ребенка мужчину, чтоб не мучал соседскую кошку не ушел смотреть футбол =)


Говорят, что лучше всего помогает развитию в паре что-то совместное. Ну я и решила устроить такой вот "совместничек" =) Забегая вперед, скажу сразу. что удалось на ура) Именно с психологической точки зрения)))) А с точки зрения художественной ценности - судить вам)



Рамочку я, правда, подготовила сама =) Покрасила двумя оттенками водоэмульсонки с ПВА, чуток потерла и привезла уже готовую)


А вот дальше - полет фантазии) Кисточку в кофе и давай малевать))) Из-за наклеенных фотографий не видно почти, но мы то знаем, что там есть отпечатки наших ладошек, причем поставленные так, будто обе руки вместе))) Символично, блин))) 

Отпечатки от чашки, кстати, тоже символинчы)))) Но это заметили и посмеялись только вчера))) Как две обручалки рисуют, так и у нас донышки на бумаге остались)))

С письмом этакая штукенция вышла) Я принесла заготовочки... Дабы проще было собирать коллажик. В том числе и перфорированный лист бумаги, который думала как же состарить... Почухала его немножко кофе, капельку помяла, все равно... Ну а что делать то? Написала там какую-то красивую фразу и говорю: "Сережка, теперь твоя очередь!" А он... написал смешное продолжение. Нет, чувство юмора это конечно великолепно, но чтоб так испортить мою идею романтического коллажа... РрРрРрР!!! Сижу значит такая надутая, а тут... та-дам! Откуда-то из стола появляется письмо)) Датированное 20 ноября 2006 года =))) Даже не думала, что Серёжка его хранил))) Сентиментальный, оказывается) Ну его мы и вклеили))) письмо. Не Серёжку. И состаривать не надо было даже. И раз уж начали не только старые фото и старые письма клеить, нашли и первую валентинку. И всё туда) Всё в работу!


Ну и в конце уже бечёвочка, покрашенное кружево, бубенчик и ключик... Наверное, к счастью))) Постараюсь его не потерять)


17 комментариев:

  1. Алёнка, классный у вас коллаж получился!!! Потрудились вы вдвоём на славу!!! Знаешь что я думаю, если уж у вас так всё символично получилось, может вам уже пора узаконить отношения то????Не задумывались об этом???

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна, какие вы оба классные на фотках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. давнючие фотки =) специально выбирали те,где мы только-только начали встречаться) ну... или полгодика как вместе только)

      Удалить
  3. Алёнка, ну во молодчинки!!!! обалденно!!!! а кружочки..колечки))) ладошки, письмо....вы просто мега умнички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я теперь думаю,что точно не зря придумала это делать))) узнала, что в шкафах то иногда прячется)))

      Удалить
  4. Блииин,здорово как получилось!!! Тож что ли че нить подобное забубенить... ;-))) Только, видимо, делать мне придется одной - мой Серега на такое не сподвигнется никогда! ;-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я думала,что мой тоже))) зато потом как дитёшка малое сидит такой счастливый и говорит - я со школы ничего не делал, а тут мы вместе сделали и мне так нравится))) потом даже сам предложил еще что-то сделать) думаю, чем же загрузить. пока его помощь только заключается в том, чтоб нитки мне путать, когда я вяжу)))

      Удалить
  5. Ой, ну красавцы!!! Романтикаааа!!!
    Алён, любви и взаимопонимания Вам на долгую счастливую жизнь!!! А ещё ляльку давай :)

    ОтветитьУдалить
  6. Клёвая рамка получилась!(привет директору))) развивайся в этом направлении! кружева тонированые кофе прям слабость моя! Оторвались по полной молодечики!!!Алён для сохранности сделай под стекло!!! а то всякое бывает может как то на влажность отреагировать бумага! следы от чашек кофе ваще кайф! смею предположить что подобное совместное творчество ждет продолжение! Желаю вам позитивного лета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Настюш)

      а оно всё под стеклом)))) обязательно)))

      а по поводу развития.... мммм.... у меня еще одна идея есть похожая, да не такая)))) думаю, на следующих выходных вполне осуществимая)

      Удалить
  7. Ален, столько романтики и позитива! Умничка ты моя:) Не теряй этих качеств никогда! Сережке свому передай, что ему с тобой повезло:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я даже знаю что он ответит - а уж мне то как с ним повезло))))

      Спасибо, Лучик)

      Удалить
  8. Алёнкин, какие вы молодцы и как же мне нравится ваше совместное творчество!!!Браво!

    ОтветитьУдалить