суббота, 9 июня 2012 г.

Дело в... шляпе) И подарки тоже там)

Вот все люди как люди) Занимаются чем-то одним, а меня тянет ко всему и сразу) Мне бы и на футбол сходить, и в ЧГК поиграть, и довязать кусок правой ноги для очередного душевного выплеска) 

Но есть вещи, которые дисциплинируют) От которых сокращается число часов здорового крепкого сна и меняются вечерние послерабочие планы. Заказы) То ли для меня всё в диковинку, то ли действительно мне попадаются совершенно уникальные люди с такими же уникальными потребностями) Хотя, судя по количеству мастер-классов в сети, я их перехваливаю)

На эту субботу, то бишь на сегодня, одному маленького мальчику, которому исполнилось 4 года непременно понадобились пиратские шляпы. Для него и всех его гостей. Посему 4 (!!!) вечера подряд (фантастическое домоседство) я провела дома, вырезая, клея и щелкая степлером) 

Результатом довольна)

Мальчику-модели немного больше четырех,
но, по всей видимости, он тоже с удовольствием поиграл бы в пиратов)
Помните как у Коэльо? Если чего- то очень сильно захотеть, то вся вселенная помогает тебе достичь этого? Наверное, я ооочень хотела, чтоб у меня когда-то появилась сумка от Марии Влади. Или просто Маша стала моей вселенной)

Сегодня я на почте забрала посылочку из Брянска. С солнечно-золотым кусочком счастья) У меня теперь есть исполнившаяся мечта - та самая сумочка))) Разумеется, я ее уже обновила и "вывела в свет". 

Фото из блога автора

Машуля, спасибо большое))) Мама ее всю вывернула на предмет "Посмотри, Алёнушка, какие ровные строчечеки - учись!", а я ее разве что еще не поцеловала) 40 минут ехала в маршрутке в другой конец города и 40 минут гладила розочки)


14 комментариев:

  1. Молодцы девишны - ты и мама! Классные шляпы вышли!

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольные пиратские "панамки"!!! ;-)))))))) Молодец!!!! И сумка такая красивая - поздравляю с приобретением! ;-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Классные шляпы!!! Весёлые у тебя были вечера :)
    Поздравляю с желанным подарочком!!! Отличная сумочка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. веселыми они были точно) Я под Интернов собирала всё =)

      спасииибо)

      Удалить
  4. Хах))) ...так вот чем ты была занята! :))) Что сказать - умница, уверена что ДР в таких шляпах пройдет на ура!

    зы: мои поздравления с полученным подарком! Алена, я тебе уже говорила, но повторюсь - ты хорошо пишешь - читать одно удовольствие! :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка, спасибо)))

      Как мы с тобой в этот раз закончили дружно - ты для души, я для смеху)))

      Что следующее в очереди?) у меня для души)

      Удалить
  5. Да... Прикольные шляпы получились))))))))))))) Мне вот тоже надо шляпу в садик... У них там конкурс, так наша воспитательница попросила чего-нибудь придумать: можно с юмором, но главное. чтоб была практичная! Т.е., чтоб носить можно было повидиму....
    И поздравляю с исполнением желания!!! Сумочка классная!!!! Я тоже всё на Машины сумки смотрю, смотрю.... Они у неё улётные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а что если так?) http://i194.photobucket.com/albums/z25/greyspb18/hats-015.jpg
      это как идея))) туда ведь можно забацать любое животное =)))

      Удалить
  6. В следующий раз, если будет такой заказик, попробуй из ткани сшить, мне кажется, будет проще, чем из бумаги.

    И спасибо за такие теплые слова!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Машуль, надеюсь такого уже не будет) я немножко лоханулась с ценообразованием, в итоге вышла совсем маленькая прибыль. А ткань, наверное, пришлось бы уплотнять или крахмалить... С тканью ты умеешь хорошо работать, для меня это было бы настоящим испытанием и огромным уроком) Так что буду ждать что то еще новое =)) чтоб куда то еще всунуться)

      я старалась вместить в слова все то что есть внутри, но не выходит))) надо учиться выражать не только мысли, но и эмоции))

      Удалить
  7. Алёнкин, шляпы потрясающие!!!Жаль, что прибыль маловата:)Смотри, в следующий раз не промахнись с ценообразованием, ведь ьы же бухгалтер:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дык позвонила в магазин, узнала цену на бумагу. Приехала на следующий день, ан нет.... осталось 2 листа всего( Пришлось брать ту, что плотнее, так она и дороже намного.... не фарт))) с себя же и урезала в итоге) Но ничего) Икорочку на свой хлебушек с масличком потом заработаю)))

      Как это ты ты не спросила все ли такие у нас красивые?))) Али не нравится тебе друх мой ситный?))))

      Удалить