пятница, 25 марта 2016 г.

Футбольный блокнот "Барселона. Больше, чем клуб" / "Barcelona. Més que un club"

Можно долго философствовать на тему почему мужчины любят смотреть бои и футбол, зачем люди ведут записи и что подарить другу на праздник) А можно все объединить)

Перелистала кучу фанатских сайтов, нашла море фотографий, из которого можно сделать иконостас Месси, тысячи цитат игроков, комментаторов, плакаты времен Франко и собрала из всего этого футбольный блокнот. Кое-что что пришлось поменять в процессе, где-то меня подвели с материалами для обложки, а с логотипом, напротив, очень помогли. В этот раз ушла от привычной вышивки и выбрала плотный ламинированный картон. 














Формат привычный для блокнотов - А5
Толщина 56 страниц
Бумага для страниц - крафт, белая, желтая
Фотографии, рисунки и цитаты не повторяются

9 комментариев:

  1. Алёна, вот это блокнот! Очень стильно, идея прекрасная! Друг точно оценит,с мужским характером блокнот получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) по идее должны были уже подарить))) и девочке-заказчице, и ее маме понравилось. Надеюсь и молодой человек оценил - я фидбэка еще не получила(

      Удалить
  2. О! Такой блокнот точно бы понравился и моему мужу и старшему сыну))) Футбол у нас в почете, старшего по 3 раза в неделю водим на тренировки, да и так в свободное время с мячом)) даже мне периодически приходится на воротах стоять)) Спорт это хорошо!!! Блокнот классный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!

      читала на днях про двух сыновей у одной мамы))) соседи не совсем адекватные люди, часто слышали шум, звук падающей мебели и мамин крик. Вызвали полицию. Поскольку случай связан с несовершеннолетними, подключили соответствующую комиссию. И вот как-то вечером звонок в дверь. Мама росточком 160 см открывает дверь. На пороге двое. В квартире темновато. Поэтому они маму отодвигают со словами "Кто дома есть взрослый?" и заходят. Выходят сыновья. Погодки 13 и 14 лет ростом под 180) Им просто так нравится волейбол, что играют в него они даже дома, мячом задевают стены, мебель, ругающуюся маму)) а соседи надумали.... так что не делайте ворота из стульев дома, мало ли что подумают соседи)))

      Удалить
  3. Алёнка, классный блокнот!!! Для фаната Барселоны - самое то)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)))) фанаты Барселоны запомнят этот апрель - вылетели с треском. Для этого хоть что-то приятное будет в воспоминаниях)

      Удалить
  4. Алена, блокнот суперский! Шикарный получился подарок!

    ОтветитьУдалить
  5. мое свидетельство всем привет. Я здесь, чтобы засвидетельствовать, как я получил ссуду от MR. Бенджамин после того, как я несколько раз обращался к разным кредиторам, которые обещали помочь, но так и не дали мне ссуду. пока мой друг не представил меня г-ну Бенджамину Ли, пообещал помочь мне, и действительно он сделал, как он обещал, без каких-либо задержек. Я никогда не думал, что все еще есть надежные кредиторы, пока я не встретил г-на. Бенджамин Ли, который действительно помог с ссудой и изменил мое мнение. Я не знаю, нужна ли вам настоящая и срочная ссуда, не стесняйтесь обращаться к г-ну. Бенджамин через WhatsApp + 1-989-394-3740 и его электронную почту: 247officedept@gmail.com, спасибо.

    ОтветитьУдалить