воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Орешки с предсказаниями и игольницы с вышивками


Пока Кишинев радует всех огоньками, елкой, сладкой ватой и катком, мы с мамой думаем о маленьких вещицах, которые заставят улыбнуться наших друзей и знакомых. 

Понедельник день тяжелый, особенно перед новым годом, особенно, если вечером корпоратив) Для которого я подготовила маленькие приятности каждому:


Делается это элементарно просто при наличии клей-пистолета и баллона с золотой краской. Орешек раскалывается пополам, ядрышко съедается удаляется, скорлупка покрываеся золотом и вновь склеивается. Предварительно, конечно, внутрь надо спрятать забавное пожелание, конфетку, монетку... Да всё что угодно) Кучка-могучка в сундучке смотрится просто замечательно) Уверена, что коллеги оценят)


В новогоднюю ночь к каждому из нас придет свой Secret Santa. Но кроме него, все наши друзья получат свой орешек - такой же, как и мои коллеги, но без дополнительной шубки) Зато снимать будут прямо с ёлки)


Моя мамочка по образу и подобию подаренной ей игольнички в прошлом году, решила сделать подарочки своим приятельницам. С конфетками, как в детстве)

Очень-очень жду боя курантов) С пузырьками шампанского, криками УРА и десятками улыбок)

В ожидании чуда

5 комментариев:

  1. С наступающим! Всех благ и процветания!

    ОтветитьУдалить
  2. Алёнка, дорогая, с Новым, 2014 годом!!!!
    2014-й уже вот на пороге,
    Еще чуть-чуть - наступит Новый год!
    Оставим все проблемы, горести, тревоги,
    Пусть каждый лишь хорошее возьмёт!
    Пусть в Новый год всё лучшее случится,
    Пусть будет счастье, мир и благодать.
    Пусть самая заветная мечта осуществится,
    И будет всё по жизни только лишь на «пять»!

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым Годом, Алёночка! Счастья, радости, благополучия Вам!Пусть новый год порадует приятными сюрпризами! Любви и мира!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, девочки, вам большое за поздравления!!!! я желаю вам света и добра в 2014!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная идея с орешками, прям сказочная :)))) Алена, поздравляю Вас с Новым годом, здоровья Вам и вашим близким, счастья, любви, вдохновения, радости творчества и всего самого светлого, заветного, желанного!!!!!!

    ОтветитьУдалить