понедельник, 8 июля 2013 г.

Полёт в голубой выси

Почему-то выходит так, что с периодичностью раз в год я пытаюсь сделать что-то новое, что находит отражение в готовых украшениях. И почему-то это что-то снова голубое) И снова комплектом)


 Браслет сплетен "косичкой" из двух вязаных полос. Техника совсем несложная, но делать интересно. Особенно украшательствовать))) Ну это и понятно - и ленточку атласную продеть можно, и стразики вклеить)


Ну а серьги совершенно случайно вообще вышли) Ниточку сидела крутила... докрутилась)))  залила полиакрилатом и ...вуаля!


ПыСы пригодились желтые и коричневые листы картона) На белом никак не хотело фотографироваться))


5 комментариев:

  1. Алёнка, какой интересный комплект получился!!! Мне очень понравились серьги - просто и со вкусом, красиииво =)))

    ОтветитьУдалить
  2. чудо!!!Тебе наверное, как всем брюнеткам очень голубой идет:)))Браслеты я не особо ношу, хотя твой хорош до невозможности, а вот серьги....уже представила их у себя в ушах:)

    ОтветитьУдалить
  3. Гала и Светуля, спасибо вам за комментарии! То ли лето, то ли я сдулась и не удивляю людей) Поэтому вдвоейне приятно (нет, втройне!) читать ваши приятные слова)

    А комплектик решила подарить. Может быть, даже незнакомому человеку) На фейсбуке запустила конфетку по Кишиневу - с доставкой на дом) У меня это первый опыт розыгрыша, а очередь почему-то не стоит))))

    ОтветитьУдалить
  4. Алёнка, ну какой же нежный комплектик!!! Такой прямо воздушный что-ли... Мне ну очень нравится! Выдумщица ты, однако)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. все мы такие)))) пробуем что-то новое и придумываем интересное)

      Удалить