суббота, 28 апреля 2012 г.

Сундучок мышки Мани

А я сразу похвастаюсь, что же я получила от Машеньки. Потом подробно рассказывать буду)


Девочки, получать подарки, это счастье. Правда?) 


Вчера забежала на почту - там очередююююга. Я решила помучать себя ещё один денечек незнанием  и оставила общение с почтальонами на субботу. Зато сегодня только проснулась - пошла сразу. Даже без завтрака)

А у меня теперь самый классный блокнот))) Нет, блокнотик =))) В детстве испытывала просто благоговение перед крошечным томиком Пушкина, который в нагрудный карман рубашки при желании помещался. А теперь у меня такой блокнот есть))) РУЧНОЙ работы, между прочим)


На пуговке с резиночкой. Такой, как я на Машином СП пошить хотела. И даже начала. Зато теперь понимаю, почему не закончила. Это знак свыше - теперь буду работать по образцу. Нет, по эталону)))

Мой холодильник радуется не меньше меня =) На нем висит теперь новый магнитик))) С видом на Храм Василия Блаженного (кстати, с мамой утром спорили, кто из нас верно помнит название - Храм или Собор Василия Блаженного. Оказалось, правы обе. Кому интересно подробнее - почитать можно ТУТ.)

А еще у меня есть брошечка. К которой просто просится сумочка) Ну или жакетик замний =))) Меховая, пушистенькая такая, мягоооонькая) Мама смотрит на нее и говорит: "Вот, доченька, учись, как много разных техник может освоить один человек, а ты ленишься у меня последнее время". (Уколола так уколола, непременно сяду что-то сегодня делать красивое)


К слову о том, что я сяду что-то делать))) Еще хомячьи радости в посылке пришли) Пакетик с шармиками и.... радость для Алёнки-каркуши) Милые металлические украшения с эйфелевыми башенками)

Если вы думаете, что веселые вишенки это только фон, то ошибаетесь) Это подарочный отрез летней яркой чудесной ткани. 

Рукодельничать готова)

Машуля, СПАСИБО!


2 комментария:

  1. Ага, значит эталон приехал, ждем твой шедевр!По себе знаю, как приятно получать подарки, особенно такие душевные и полезные!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Алёнкин! Свезло тебе!!! ;-)))))

    ОтветитьУдалить