понедельник, 26 сентября 2011 г.

Моя первая наградка

Итак, меня признали)))) Логотип чуток решилась изменить, дабы в осеннюю серую, желтую, рыжую, сонную пору (кому как) внести много разноцветного летнего настроения (своим делюсь, не жалко)


Одарила меня мастерица, на чью кухню я мечтаю попасть, ибо там в моем представлении все заставлено штучками, от которых у меня текут слюнки))) Спасибо большое, Светочка Андриевская!

Ну, и напомню правила:

1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них.
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.
6. Написать 7 вещей о себе



Сначала хочу поделиться своим топом блогов:
1 - Когда зажигаются фонари - не всем повезло как мне. У меня две мамы. Да, биологически это, конечно, невозможно, но как же еще назвать человека, который с детства был причастен к твоему воспитанию, становлению характера и.... да чего уж скрывать) чье мнение для меня одно из самых важных и определяющих) Само собой Наташин блог я просто обязана выделить) Тем более там живут таааакие мишки)
2 - Lucia's handmade - вы слышите как звучит? Лучия... Лучик... Человек, похожий на ангела, не может ведь шить кого-то иного))) Чудесный автор чудесных кукол.
3 - Моё бытиё - блог для тех, кто хочет узнать, что умеют делать русские красавицы под жарким турецким солнцем) А умеют они все) Начиная от белых прогулочных туфелек, заканчивая снежинками)
4 - Игрушки Дины Пискун - человек, который любит весь мир не может остаться мною неотмеченным) Миниатюрные куклы, волчата, котята и много-много детских рисунков
5 - Дениза и мир Востока - блог, конечно, называется не так, но перевод близкий))) Голубые розы, совершенно невероятные панно для квартиры, шикарные скатерти и... кошки. которые вот-вот спрыгнут на пол. За одних только кошек можно памятник установить)
6 - Зайки Никки - очень-очень жду, когда закончатся каникулы у автора этого блога) Если Никки пошьет 200 кроликов, готова биться об заклад, не повторится ни один)
7 - Матильда - еще одна моя землячка. Помните, я писала как-то, что в Кишиневе очень много талантливых мастериц? Вот одна из них) Целый выводок зайчат, снежки и коровки. Люблю Машин блог!
8 - Wilvarin's Cosy Corner - если пропал аппетит или настроение, надо срочно сюда) вкусняцкие фотографии простых и сложных рецептов и милый улыбашка Андрюшка. Ах да, еще смешнючая кошка)
9 - Мир моей радости - точно уверена, что Юлина радость это ее доченька Латишка) Для нее она делает всё, как и положено каждой по-хорошему ненормальной маме) Вот с кого пример брать надо) Умница, красавица и очень заботливая мамочка!
10 - Шляпа волшебника - мумий-тролли, парк южного периода, девочка-облачко и мышки на магнитиках. В один мульт это всё не собрать, а вот в один блог - пожалуйста!

Много ли, мало ли, но в закладках у меня 67 блогов. Читаемых постоянно, рассматриваемых подолгу и с удовольствием. Выбрать из них всего 10 оказалось тяжело. Копалась в себе долго, но думаю сделала правильный выбор)

Ну, и, наконец, семь фактов о себе.
1 - Я мамина дочка. Сильно-сильно) Даже уезжая всего на пару дней, я очень по ней скучаю и пишу смски по вечерам с пожеланиями спокойной ночи.
2 - Я близорука. Совершенно не стесняюсь ходить в очках. Единственное, чем меня это огорчает - прав мне, наверное, не видать.
3 - Я человек настроения, и хобби у меня такие же - совершенно разные и противоречащие друг другу. Взять хотя бы вышивку крестиком и "Ночной дозор" (ночная городская игра с мощнейшим выбросом адреналина)
4 - Я обожаю обезьянок. Пока довольствуюсь игрушечными и нарисованными, но мечтаю когда то купить пару мармазеточек)
5 - Фанатею от красного. Половина моего гардероба именно этого цвета. Украшения, аксессуары и десяток красных лаков-помад прилагаются)
6 - Люблю море и ни года не могу без него прожить. Интересно, изменилось бы что-то если б я жила на берегу?)
7 - Шесть лет работала вожатой и любви к детям это во мне не убило))) Напротив, теперь я знаю что делать с детишками с трех лет до совершеннолетия, ну а с малышатками мама поможет)

Вот уж расписалась так расписалась) Прям стыдно)

15 комментариев:

  1. Алёнка, поздравляю с наградой!!!! А какие "7 фактов о тебе" - просто замечательные)))

    ОтветитьУдалить
  2. Анёночка, спасибо тебе дорогая за наградку!!!
    Здорово ты так все блоги описала! Факты о тебе читала с упоением!!!
    Наградку я обязательно "повешу на стенку" в своём блоге, с активной ссылочкой на тебя!!!
    Спасибо, спасибо, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Алёнка, поздравляю с наградой! Интересно было почитать про тебя ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Алёнушка - ты не просто хорошая девочка, ты лучшая девочка на свете!!!Умница, красавица и замечательная рассказчица!Пиши на здоровье обо всём, а я с упоением буду читать)))
    А близорукость и права- вещи вполне совместимые, ведь есть контактные линзы)

    ОтветитьУдалить
  5. Аленка, спасибо тебе огромное! Ооочень приятно!
    И очень рада узнать о тебе чуть больше =)))

    ОтветитьУдалить
  6. Алёночка, спасибо тебе огромнейшее, прям с утра насторение не все 100, такие тёплые слова очень улыбнули и даже в краску вогнали малость))) Спааасибо!!! Обязательно встретимся, стоит только очень захотеть!

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, Леночка, вот о вас и думалось, когда в топ-10 ваши блоги поставить не удалось. Честно, пошла уже по пути "знаю автора, болтала на досуге" =) Спасибо вам, девочки, что читаете меня))

    Юлечка, давно сочинений не писала =) Вот и вышло так много) И пусть все "стенки" будут в медалях)

    Светик, спасибо, дорогая))) А касательно прав есть 2 пунктика. Один грустный, второй хитрый) У меня неприятие линз - через час-два глаза как у кролика красные да еще и слезятся. Ну а хитрое... =) У нас в компании все приезжают на машинах семьями. Мужья за рулем все красиво, потом мужья пьют пиво, а жены на них смотрят. Не хочу так же =))) Хочу чтоб меня возили) Блин, какая я корыстная, капризная или еще не знаю какая)

    Катюша, ой сколько всего еще расскажу)))

    Машуля, я когда то доеду ведь до тебя))) Если не в Гёйнюк отдыхать поеду, то хоть в обед жаркий какой то приползу)

    ОтветитьУдалить
  8. Аленчик, спасибо тебе, дорогой и хороший мой человечек! Оставайся подольше маминой доцей:)!

    ОтветитьУдалить
  9. Аленушка, поздравляю! Очень интересно было почитать о тебе! Я тоже вожатствовала, когда проходила практику в универе-одна смена-но это одно из самых лучших и ярких впечатлений на тему "как я провел лето" в моей жизни! Супер! И свою мамулю я тоже очень-преочень люблю! Дай, Бог, им здоровья, нашим мамуличкам! Ты умница! И еще, конечно, большое спасибо, что отметила мой бложик, приятно! Целунькаю тебя )))))!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Лучия, это в тебе голос мамы говорит, я знаю точно)

    Диночка, а я давно заметила, что есть у нас схожие моменты вжизни) Хоть я смотрю через речку-вонючку на заводы заброшенные, а ты на Китай)

    ОтветитьУдалить
  11. Алёнка, лови наградки и от меня: http://sunduchok-myshki-mani.blogspot.com/2011/10/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  12. Алёнка, хороший у тебя блог! Ты заслужила эту награду!
    И добро пожаловать ко мне в блог за еще одной наградкой.

    ОтветитьУдалить
  13. Машенька, Марина, спасибо, девочки! Как приятно друг другу дарить такие вот знаки внимания)

    ОтветитьУдалить
  14. Аленка, спасибо большое! Мне очень очень приятно, что ты так высоко оценила мои работы!
    8))))
    У тебя прогресс в Турецком 8))) Ты уже даже переводить умеешь. Попала почти в точку 8))) Мой блог называется Восточная страна Денизиных игрушечных забав.

    ОтветитьУдалить
  15. Танюша, я пару слов всего знаю-то и на этом познания заканчиваются) Надо пробелы закрывать)))

    ОтветитьУдалить