пятница, 6 мая 2011 г.

Моё первое человекоподобное


Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?

Владимир Маяковский

Итак, долгострой долгостроечный закончен. Барабанная дробь. Внимание! Человечек, который с рождения знает, кем станет) Судя по звездочкам на колпачке, непременно, астрокем-то. Ну, астронавтом или астрологом) Голову и соску этому кукленку я шила еще в школе) ну, и ползунки, правда, были, которые сейчас покоятся с миром в километрах отходов за Кишиневом. Потом из шкафа появились нитки, спицы, крючок и появился новый гардеробчик. 


Ростом сие чудо 22 см - пока что самая большая моя игруля. Щечки намазюканы тенями для век. Костюмчик шерстяной. Пока шапки не было - стоял. Плешку на затылке прикрыли - стал падать. Оно и не мудрено) Колпачок с шапочкой весит больше всего костюмчика) 

UPDATE! фотография обновлена. В ручках новый аксессуар, малыш стоит на подставочке, дабы его наверх пузиком не переворачивало

8 комментариев:

  1. Спасибо) С учетом приобретенного опыта и работы над ошибками второй будет успешнее) Но этот такой золотой и родной. Потому что первый =)

    ОтветитьУдалить
  2. Зачётный звездочёт)))) Такой милый))) Соглашусь, что первая работа самая дорогая и родная. А особенно такая)))

    ОтветитьУдалить
  3. Не пойму куда деваются мои сообщения!!!!
    По поводу работы- зачётный звездочёт))). Милашка))) Соглашусь, что первая работа самая близкая и родная, особенно такая))) Супер)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой мальчишка чудесный!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Никки, это блоги профилактировали. У кого-то комментарии исчезли, как у меня, у кого-то фотографии. Всякие неприятности учудила в-общем =) Но я твоё сообщение помнила и отвечала на него даж =))) Что дескать с учетом недочетов второго сбацаю удачнее)

    Окси, спасибо)

    ОтветитьУдалить
  6. А у него ещё и недочёты есть????Не вижу!ЗАЧЁТ!

    ОтветитьУдалить
  7. Светуль, я ж могу его вывернуть через левую ногу на правое ухо и увидеть, что там петля вытянутая =)))

    ОтветитьУдалить