четверг, 21 апреля 2011 г.

О талантах

Итак, снова начну писать хвалебные речи своим землякам) 

На сей раз хочу написать чудесной ручной работы кукле и о человеке, которого знаю совсем немного, но...

Начну по порядку. В силу своих интересов, с удовольствием разглядываю мастер-классы, галереи и просто отдельные фотографии со всякого рода рукодельными работами. Как правило, что-то запоминаю, что-то сохраняю, что-то забывается. Бывают вещи, которые увидел и решил - о, здорово, понятно как делается, повторю) Бывают вещи, которые увидел и решил - здорово, только как же это сделать, а сделаю-ка я это по-своему. А совсем недавно я увидела куклу... и решила - о, здорово, как же это сделать, ее надо не просто посмотреть на фото, ее надо потрогать, может, понятнее станет. Дотрогалась))) Теперь она живет у меня =) 

Другие женщины так ходят на шоппинг за одеждой. С мыслями "Не отдам никому" бегут в примерочную и счастливые идут домой со свертками. Я же так сходила "только посмотреть" что же такое интерьерная кукла)

Моя кофейно-коричная девочка: Ангелок домашний



Сделала ее очень открытая и приветливая женщина по имени Лучия. Я встретила ее на выставке, куда и приходила понюхать-потискать кукол. 





Вот еще несколько фотографий моей красотки, сделанных ее автором. 



Вот так вот руками замечательной женщины в мой дом пришел кусочек счастья)

5 комментариев:

  1. Алена, спасибо тебе моя хорошая за такие теплые слова! И за возможность увидеть Твою девочку у тебя дома:) Я тебе забыла сказать- у всех моих ангелочков есть огромные сердечки из фетра(просто под платюшком не видно, но можно нащупать) у твоей -розовое. И еще пуговка спереди и пуговка с моим логотипчиком на крылышках - это все ручная роспись.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой) Очень рада вас тут видеть)

    А если у малышки сердечко розовое, то ясно почему я в нее так влюбилась)

    ОтветитьУдалить
  3. Вы не просто счастливый, а МЕГА счастливый человек! игрушки Лучии выбирают себе только достойных хозяев!! правда-правда))

    ОтветитьУдалить
  4. Ого, оказывается у девочек Лучии есть сердца! :)здорово)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у моей оно большое))) я так ее люблю))) и кто заходит в комнату и ее видит - улыбаться начинает)))

      Удалить