пятница, 22 апреля 2011 г.

О талантах-2

Сейчас такого уже нет, и даже мои ровесники с трудом вспомнят, как мы в детстве открывали со скрипом синие металлические дверцы почтовых ящиков и с интересом заглядывали внутрь. Я там ждала "Веселые картинки", мама письма от родственников из Высокополья, папа - кучу газет типа "Комсомольско правды" и "Советского спорта". 

Почта работала. Письма, бандероли, посылки. А теперь мэйлы, DHL или передачи с водителем-проводником или кем-то из знакомых, кто едет в ту или иную сторону.

К чему я развела эти воспоминания все... Я жду) Оказию, знакомого, да хоть кого-то))) Потому что из Москвы ко мне приедет дама с необычным именем Аннабель =)

Вот такая вот:


Ее автор - мамина подруга Наташа. нет... ПОДРУГА! Так будет написать правильнее) Наверное, Наташа умеет все - и вязать, и рисовать, и вышивать. А новым ее увлечением стали теддики) 


Появилась на свет божий немного мечтательная, немного капризная, как все дамы, немного наивная, как все маленькие дети, Аннабель. Милая девочка, очень любящая розы. Имя ей дал мой сын, он решил, что это имя ее достойно. Капризуля настойчиво отвергала все тканюшки, предлагаемые ей на платья, и весьма придирчиво выбирала кружева для воротничка. На счастье и удачу сын подарил ей четырехлепестковый листок клевера. Рост 18 см (что-то стала я все чаще уходить от своего любимого роста в 29-30см), мохер, синтепух, шплинтовые крепления, воротничок из шитья. © Nata Kush


ПыСы фото автора 


8 комментариев:

  1. Какая красавишна Анабелька! Алена и тебе Счастливой Пасхи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет!
    Ну что, прибыла твоя Анабель?!
    Красивая....

    ОтветитьУдалить
  3. Нет, ждать мне ее долго и нудно)никто не едет в нашу дальнюю кишиневскую сторону из Москвы(

    ОтветитьУдалить
  4. А я вот, чтобы не терять это ощущение предвкушения от заглядывания в почтовый ящик, подсела на посткроссинг и своп_фор_фан :D

    Чудесная мишечка! Такая романтичная, в розочках!

    ОтветитьУдалить
  5. такс... что такое посткроссинг гугл знает) зная, что такое буккросинг и вовсе всё ясно... а что такое "своп_фор_фан"?)

    ОтветитьУдалить
  6. своп_фор_фан - swap_for_fun - название ЖЖ-сообщества, в котором устраиваются тематические обмены всякими рукодельными штучками =) Собственно, вот пасхальные прелестюшки на последней фотографии у меня - именно из очередного обмена =)Вот тут живут - http://swap-for-fun.livejournal.com/profile/

    ОтветитьУдалить
  7. ясенно) у нас в Кишиневе сейчас был тоже пасхальный обмен в рамках женского форума. Но я только почтальончиком с посылочкой одной бегала =))) Вроде и причастна, а вроде и со стороны лишь посмотрела)

    ОтветитьУдалить