суббота, 28 января 2017 г.

Блокнот с розами

Сначала человечество перестало писать перьями. Нет, конечно, это не первая стадия))) но наскальное выдалбливание я в расчет даже не беру) Потом чернильные ручки канули в лету и остались для коллекционеров. Шариковые и карандаши для собственных заметок, дневников и писем постепенно стали не нужны. А теперь и блоги, жж и прочАя почти исчезают. Жизнь на бегу. Лайк в инстаграмме, короткое голосовое сообщение маме и ты снова погружаешься в кутерьму. 

Надо с этим бороться, хотя бы мне, а то не избежать косноязычия)

Да и отчетная часть для собственного творческого эго в блоге хороша) К декабрю становится стыдно, что в прошлом году натворилось вдвое больше) Это я не говорю даже про впечатления о путешествиях, а такое надо записывать точно)

А можно по прежнему записывать в блокнот. Если есть красивый под рукой)







Формат привычный для блокнотов - А5
Толщина 60 страниц
Крафтовая бумага
Иллюстрации моей любимой Инсли Хейнс, не повторяются
Обложка лён. 
Цветы на обложке шелковые и бумажные, 
использован натуральный перламутр и искусственный жемчуг

Сделан в подарок, подарен)

4 комментария:

  1. Как же красиво и стильно получилось!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. If you're trying to lose kilograms then you certainly have to start following this totally brand new custom keto plan.

    To create this service, certified nutritionists, fitness couches, and cooks have united to provide keto meal plans that are productive, painless, price-efficient, and delightful.

    Since their first launch in early 2019, 1000's of individuals have already transformed their figure and health with the benefits a proper keto plan can provide.

    Speaking of benefits: clicking this link, you'll discover eight scientifically-certified ones provided by the keto plan.

    ОтветитьУдалить