вторник, 28 апреля 2015 г.

Victorian House в технике хардангер

Говорят, что вышитый домик способствует появлению своего жилья. Неважно, будет ли это набор какой то фирмы, вышивка по схеме, крестиком, гобеленовым швом или гладью. Не важно, будет ли это сельская избушка или роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. По опыту вышивальщиц – вышивались и небольшие картинки и грандиозные здания – примета работает.Мне кажется, что с такой вышивкой примета точно сработает, хотя изначально об этом и не думалось даже =)


Двойная канва, прокрашенная в кофе, мулине, Tulip, бисер. 
Двойное паспарту, багет, антибликовое стекло.
Размер вышивки 25*30, размер оформленной работы 44*49



PS вышивала не я. Мама. Горжусь ею сто раз в час))) В таких работах я занимаюсь лишь подбором цвета, оформлением и жалею ее глаза.

8 комментариев:

  1. Алёна, какая красивая вышивка! а какие окошечки! и оформление ей подходит, у твоей мамы золотые ручки!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво, интересно и стильно! Мамочка молодец! Тоже верю в такие приметы))) Я зимой была на хендмейд выставке, купила там деревянный домик- магнитик для притяжения себе, и самое интересное что сейчас мы купили участок с деревянным домом (который будем переделывать под баню) который внешне очень похож на домик из магнитика))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инна!!! Желаю вам и баньку выстроить, и дом поднять! Это очень здорово - почти родовое имение у мальчишек твоих будет)

      Удалить
  3. Шикарная работа! Алена, мама - супер-рукодельница!

    ОтветитьУдалить
  4. Домик шикарен!!!! а оформление просто блеск!!!

    ОтветитьУдалить