воскресенье, 30 декабря 2012 г.

С Новым 2013 годом!

Нарезаны последние салатики, Сережка домазывает торт (да, мне очень в этом году на кухне помог именно он), подготовлено почти всё... На день раньше, чем у всех) Ведь завтра у меня День Рождения, а значит гости начнутся чуть раньше, да и не хочется, честно говоря,  в свой день яйца варить и морковку стругать)

Самый последний и самый новогодний сувенирчик, сделанный мною немного заранее, а оттого продуманный и уже залюбленный я хочу подарить вам всем, мои хорошие! 

Пусть в 2013 году вас согревает тепло рукодельных вечеров в кругу любимой семьи, пусть ваши эмоции будут яркими и только положительными, пусть в вашей жизни будет как можно больше моментов абсолютного счастья!

Люблю всех!




11 комментариев:

  1. И мы тебя лю! И поздравляем, но по старой традиции - сегодня только с днюхой! Чмок!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Алена, правда, день рождения? 31 декабря? Ну надо же!!! Я тебя поздравляю, дорогой мой человечек!!! Улыбайся! Радуйся тому, что есть, и не грусти о том, что было! Потому что у тебя всё будет! Всё, что ты захочешь!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аленушка, с наступающим! Желаю всего-всего самого Доброго, Чудесного и Светлого! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ура!!! С Днём Рождения!!! Так ты ещё и 31-го родилась!! Вот почему ты такой яркий, необыкновенный человечек!!! Люблю тебя!
    Будь всегда счастлива и пусть новый год подарит тебе самый, главный, самый желанный, самый лучший подарок!!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Аленкин, с наступающим Новым годом и с Днем Рожденья!!!!Счастья тебе, дорогая, здоровья и творческих успехов!!!Я тебя люблю!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Алёнка, дорогая, с Новым годом тебя!!! Пусть все твои желания обязательно исполнятся в Новом году!!! Счастья, любви, удачи, здоровья и хорошего настроения!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Алена, с Новым годом,с днем рождения, хоть и с запозданием! Всего-всего тебе самого наилучшего, пусть с твоей жизни будет много-много тепла, любви и солнечного света! Счастья тебе!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, дорогие, спасибо за поздравления!!!! С новым годом!!! У нас второй день солнце) Искренне желаю всем, чтоб солнышко в 2013 было всегда и не только на улице)

    ОтветитьУдалить
  9. Алена!С новым годом!С днем рождения(хоть и прошедшим)!Успехов!Всего самого светлого, доброго!

    ОтветитьУдалить