вторник, 10 января 2012 г.

Офигеть, дайте тридцать две)

Что объединяет цветочников 8 марта, шинные центры в момент первых заморозков и рекламные агентства в конце декабря? правильно, абсолютный аврал на работе. Но если судить со своей колокольни, то нам, конечно, тяжелее всех)) Даже ночью собирали календари, паковали ежедневники и печатали открытки. 

Сапожник без сапог, парикмахер с курочкиным гнездом на голове, рекламная компания без новогодних сувениров. Нормально так, да? Обычная ситуация) И тут 30 декабря утром в кабинет директора приходит праздник. Ну или врывается. Ну пусть не праздник, а просто я =)) С ёлкой) И тут директор понимает, что нашел тот самый оригинальный штрих к подарку от фирмы. Только цвета бы скорректировать под корпоративные и количество увеличить. Раз в 5-6. Не более) 

И вот второго января, засыпаемая снегом и проваливаясь в сугробы (шучу, у нас нуля кажется даже еще не было) я пошла на поиски зеленой ткани. А это оказывается проблема =) зеленой не атласной и не шифоновой как будто даже в городе нет) Спустя час обмотанная ленточками, постукивая деревянными пуговками в кармане и засовывая последний кусок крепдешина в сумку, счастливая и с опустевшим кошельком я уже ехала домой. И пока нормальные люди доедали прошлогодний оливье, я месила сухую строительную смесь и разливала ее по стаканчикам)

Потом как то ночью чего-то там построчила, салфетки накрутила, термоклея нанюхалась, чего-то откровенно "сбуровила", чем-то осталась довольна и... вышла на работу. Для того, чтобы понервничать, что ничего не успеваю, и порадоваться, что работаю с чудесными девочками, которые собрали все треугольнички воедино. Сама бы еще неделю ковырялась, а так рождественские ёлки готовы.


Такой вот у меня первый серийный опыт. 32 штучки подарочно-рекламных ЙОлок =) 


Правда, девочки попросили на Пасху шефу не дарить ничего) От греха подальше)

16 комментариев:

  1. Алёнка, очень удачные рекламные Ёлки получились!!! Лично мне они ну очень нравятся!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. О, а я думаю куды моя Алена пропала, а она за елками в волшебный лес ходила:)))) Умничка, так держать цельный год, уж если с начала года такейная партия, я представляю что дальше будет....

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец какая!!!!Главное, всё нашла)Классные ёлки получились!Клиенты пищали от восторга?

    ОтветитьУдалить
  4. Аленка! Какая же ты умничка и трудяжка! Целый лес вырастила! Я тобой горДЮСЬ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ОГО!!! вот это партия!!Круть!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, да ты МЕГА ёлочница! :)))))Сосновый бор - зачетный! Мне очень нра! :))

    ОтветитьУдалить
  7. Написала просто шикарно, весело, задорно, я сначла, ой о чём это она так всё серьзно, а оказалось о креативном директоре, молодээээц))) Ёлки чудесные, горшочки вообще стильно оформлены, поздравляю с серийным производством, это тоже круууто)))

    ОтветитьУдалить
  8. Во-во, а я тебя тож потеряла, а ты оказывается мега-ЙО-лки делала!!! Ну ты дала!!! МОЛОДЧИНА!!!!
    Получилось прямо скажем ШИКАРНЯВО!!!! Я в обширном обмороке!!!!
    Целую крепко!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Алёнушка, вот так да! Круто! Ты уже как моногостаночница ваяешь! ;))))
    Супер-елочки! Счастье тем людям, кто получил их в подарок! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Девуляшечки, спасибо вам большое за такое количество приятных слов, за то, что вообще мне пишете, за то, что смотрю в ваши блоги и радуюсь, что там много есть золоторуких людей на земле))) а еще и золотоголовых и золотонезнаючтоеще =))очень приятно читать и видеть, что есть реакция на то, что ты делаешь... да что я вам рассказываю, каждая из вас это сама знает) Спасибо вам всем!

    ОтветитьУдалить
  11. Опа-на.... Шикарно!!!! Твой бы креатив, да в умелые руки.... Чтобы не только радость окружающим, но и прибыль создателю приносила))) Умничка Ален, прямо-таки Снегурка с йолками для Бабая-Мороза!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну в этот раз радость двойная - и мне удовольствие от работы, и одариваемым, надеюсь, удовольствие от подарка) А прибыль 32-кратная))) опять же, надеюсь))) на следующей неделе уже узнаю)

      Удалить
  12. Ой, какая прелесть!!!! Удачный опыт!

    ОтветитьУдалить
  13. 32 - Рекорд, я пока 12 делала, чуть с ума не сошла))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я ж не одна =) поэтому чуть попроще =) мне девочки мои на работе помогали)

      Удалить